Новогодние подарки для женщин. Лучшие идеи 2020

Что подарить на Новый год 2020 подруге, сестре, маме или жене? Мы решили помочь вам с выбором запоминающегося и нужного новогоднего подарка, который выразит ваши чувства и заботу и предлагаем оригинальные идеи новогодних подарков для женщин!

Царство милоты и уюта

Теплые и уютные зимние вещи особенно трогают женское сердце посреди снежной зимы. Пушистые рукавицы, дизайнерские шапки-ушанки для загородных прогулок и уютные свитера делают новогодние праздники не только семейными, но и теплыми. А пижамы — это вообще хит подарочных опросов 2019. Носки, свитера, тапочки и аксессуары мы нашли на oysho.com

Пижама

Пижама — мечта любой девочки, и маленькой, и большой! Выбор огромный — с милыми принтами, в клетку и с героями популярных мультов. А еще — с игрой Крестики-нолики на груди!

Тапочки

Забавные меховые тапочки: с мордочкой оленя или кролика, с принтом — рождественским леденцом или в виде крокодила, разинувшего пасть и заглотившего ступню :)

Маска для сна

Маска для сна — незаменимая вещь для отдыха в долгом перелете или уютного, спокойного домашнего расслабления в длинные зимние каникулы..

Свитер

Свитер — тренд уходящего года. Выбирайте однотонный с косами или свитер с забавным новогодним принтом. В такой одежде особенно здорово встречать гостей, выезжать на дачу или базу отдыха и просто греться у телевизора. Или вручите парные свитера: для него и для нее, для мамы и ребенка.

Модный подарок на Новый год 2020 — косметичка в виде мышки или прозрачный несессер с забавным принтом.

Гаджеты и камера моментальных фото

Безусловные лидеры всех новогодних марафонов электронные девайсы для современной леди. Смартфоны, планшеты, электронные книги, ультрабуки, умные часы и многочисленные аксессуары к ним — вот где можно разгуляться!

Гаджеты для занятий спортом

Быть бодрой, энергичной и вести здоровый образ жизни поможет фитнес-трекер с умным будильником. Полезных функций все больше, дизайн все интереснее. Сегодня фтнес-браслет уже не роскошь, а настоящая необходимость! Просто выбирайте набор функций, который будет для вас оптимальным.

Беспроводные наушники

Девушки всегда найдут применение милому USB-сувениру вроде подогревающей подставки под кофейную чашку или изящным наушникам.

Внешний аккумулятор

Владельцу Power bank не страшна зима, которая любит разряжать смартфоны. К тому же аккумуляторы бывают очень красивыми и приятными на ощупь.

Спикерфон

устройство для безопасного общения по мобильной связи во время езды.

Если углубиться в тему, то нам откроются бездны современных умных устройств для женщин на все случаи жизни. Например, датчик влажности, температуры и состава почвы для комнатных растений или светодиодная подсветка для сумочки. И даже умный тренажер Кегеля, который можно синхронизировать со смартфоном!

Камера моментальной печати

Новое — хорошо забытое старое! Помните новогодние снимки на полароид? Хотите фотографировать и сразу печатать? Дарите компактный фотоаппарат Instax Mini. Картриджи с разной пленкой позволят делать черно-белые фото, с цветными фильтрами, либо классические.

Красота и Уход

Сертификат на Шопинг со стилистом или Разбор гардероба

Новый год — самое время начать в жизни новую страницу. Подарить профессиональную помощь стилиста в подборе нового гардероба — актуально и модно! Специалист поможет избавиться от старых вещей, от того, что плохо сидит, не идет или безнадежно устарело. И поможет заменить эти вещи актуальными и найти свой индивидуальный стиль!

Новый год — отличный повод купить очень качественную дорогостоящую косметику, крема или изысканный парфюм. Но нужно помнить, что косметика и особенно духи — очень личный подарок, его лучше не преподносить, не зная вкусов и привычек вашей подруги, сестры или мамы.

Есть верный способ не прогадать в выборе — попросить помочь ее близкую подругу.

Косметический адвент-календарь (например, от LOccitane)

Средства по уходу за волосами или кожей, не советуясь с тем, кому они предназначаются, можно дарить, если вы точно уверены, что это продукт высочайшего качества.

Уход за кожей вокруг глаз

Выбирайте патчи с органическим составом, высокого качества. Гидрогелевые патчи с коллагеном и экстрактом водорослей обеспечивают коже глубокое увлажнение, питание и бережный уход.

Крем-масло для подтяжки кожи от Зейтун

Body butter с эфирными маслами и экстрактами и натуральным маслом ши питает, увлажняет, снижает чувствительность кожи и оказывает отличный лифтинговый эффект.

Женские штучки

Знаете ли вы, что известная актриса Шарлиз Терон может не накрасить ресницы, но вот выйти из дома, не завив их специальными шипцами — никогда! Мелочи, вроде зеркальца со светодиодной подсветкой, удобного пенала для макияжных кистей или повязки на голову для умывания — всегда пригодятся!

Вещи для интерьера и кухни

Договоримся сразу: забываем о кухонных полотенцах и диванных подушках с символом года — меняем ракурс. Если вы хотите порадовать маму или сестру новогодним подарком для дома, обратите внимание на необычные и нужные аксессуары, которые делают жизнь проще, уютнее и красивее. Просто представьте, как изящно можно смазать сковородку, используя пульверизатор для масла!

Держатель для планшета

На современной кухне — царство гаджетов. Даже кулинарные книги с рецептами сегодня закачивают на планшет или готовят по видеорецептам. Чтобы планшет не мешал на столе, не испачкался и всегда был под рукой, можно использовать держатель для гаджета, который крепится на шкафу или полке.

Регулируемая скалка

Толщина теста для пельменей или печенья бывает разной. Регулируемая скалка со съемными дисками для раскатывания теста разной толщины красиво решит все проблемы!

Контейнер для зелени

Контейнер сохраняет зелень свежей в 3 раза дольше. Просто подливайте воду в специальное отверстие.

Или стильная перцемолка с подсветкой — красиво, необычно, функционально!

Порционная омлетница

Современные приспособления для готовки облегчают жизнь любой хозяйке! Главное — будьте оригинальны, выберите вещь с интересным дизайном или необычного цвета.

Cтолик для ванны

Отличный девайс для любителей порелаксировать. А столик поможет не утопить чашку кофе, телефон, книгу или средства для домашних SPA-процедур.

Сияющая гирлянда

Что-то новогоднее для декора дома? Только не свечи! Очень по-новогоднему будет смотреться сияющая гирлянда… из прищепок! Подарите такую маме или подруге, распечатав фотографии самых значимых моментов уходящего года. И хозяйка, и гости будут в восторге!

Также можно выбрать для новогоднего подарка гирлянду, работающую на батрейках. Её можно положить на новогодний стол или включить в автомобиле.

Вкусности для гурманов

Новый год — время гурманства и ломящихся столов. И не каждая хозяйка жаждет готовить оливье и заливную рыбу. Поэтому многие будут рады красиво оформленному набору изысканных сыров или мясных деликатесов, бельгийского шоколада, тропических фруктов и благородных напитков.

Сырная тарелка

Заметный плюс такого набора — мобильность. Вы сможете подхватить корзину и отпраздновать Новый год в любом месте.

Макаруны

Модные макаруны — разноцветные ореховые пирожные, оформленные в красивую коробку, мало кого оставят равнодушным.

Клюква в сахарной пудре

Десерт напоминает ягоды в инее — очень по-новогоднему! Помните этот вкус из детства: кислинка клюквы и сладость сахарной пудры?

Техника

Техника в подарок на Новый год женщине отнюдь не дурной тон! Ведь современные экземпляры бытовой техники не указывают на роль женщины, как хохяйки, а существенно облегчают её домашний труд, освобождая время для себя и радостей семейной жизни!

Робот-пылесос

Ловкий труженик управится с нудной уборкой совершенно самостоятельно, различные модели предполагают его программирование на самый удобный для вас режим работы, делают и влажную, и сухую уборку.

В качестве новогодних подарков можно рассматривать также планетарный миксер, электровафельницу, кофемашину, увлажнитель воздуха. Также обратите внимание на электрические приспособления для домашнего массажа — от массажной кровати до небольшого массажеры для головы.

Спортивные подарки

Здоровый образ жизни становится модным, а устройства для поддержания организма в хорошей форме обретают популярность. Необязательно дарить на Новый год беговую дорожку или велотренажер (хотя почему бы и нет?).

Удобная спортивная форма

или устройства для домашнего фитнеса: эластичные ленты и утяжелители, хула-хуп, роликовый тренажер или мини-степпер.

Держатель для сотового телефона

Любительница велосипедных прогулок оценит держатель для сотового телефона, который крепится на руль.

Термос

Чтобы нести пользу и не повторяться, дарите модную дорожную кружку-непроливайку из нержавейки или термос. С такой вещью можно ходить на тренировки или брать ее на каток.

Коврик для йоги и чехол к нему, набор гантелей, шагомер или фитнес-браслет, роликовые коньки или самокат, сноуборд в сердечках, новый рюкзак для суровых походов и даже походный швейцарский нож будут отличными подарками.

Мастер-класс для драйвовых дам

Решительных дам может обрадовать абонемент в фитнес-зал или бассейн, клубная карта йога-студии или скалодрома. А самым смелым можно рекомендовать мастер-класс у тренера по сноубордингу, стрельбу из лука или винтовки в тире, экстрим-трассу на квадроцикле или полет на параплане.

Самые нужные сертификаты

Практичный и полезный подарок — сертификат в магазин, салон или на развлекательное мероприятие. Самое главное — знать потребности той особы, которую вы собираетесь порадовать. Если девушка мечтает расслабиться после непростых недель работы, лучше подарить сертификат в проверенный массажный салон, а не приглашение на бодрящий квест.

Если дама недавно переехала и занимается ремонтом, то сертификат хорошего мебельного магазина придется кстати. Билеты на концерт, столик на двоих в винотеке, фотосессия, мастер-класс живописи или рукоделия, консультация стилиста, запись песни в студии или чайная церемония — выбор зависит от предпочтений одаряемой.

Творческие подарки

Новогодние подарки из серии без меня не вырастет, конечно, тоже нужно знать, кому дарить. Но иногда ваша мама или любимая, получив подарок для творчества, откроет в себе неожиданный талант или способ релаксации, увлекшись рисованием или выращиванием растений.

Раскраска-антистресс

Один из самых модных и в то же бюджетных новогодних подарков для подруги или мамы. Дизайн-самый разнообразный, от рождественских узоров то мифических сжетов и абстракции.

Набор для выращивания ЭКО-куб Голубая ель

Заботиться и поливать, разговаривать и любоваться. Красивая упаковка, понятная инструкция и все, что нужно для выращивания!

Книга мемуаров Это я, твоя бабушка

Не ломайте голову в поиске подарка человеку в возрасте, подарите книгу, в которой ваша мама или бабушка сможет записать воспоминания о своей жизни для внуков и внучек.

Новогодние подарки, делающие жизнь удобнее и красивее

Есть огромный перечень предметов, без которых, в общем-то, вполне можно обойтись. Но одни из них делают жизнь чуть более комфортной, другие — украшают ваш дом, третьи — помогают расслабиться. Такой новогодний подарок наверняка понравится и будет оценен по достоинству!

Гамак для ног подстольный

Незатейливое изобретение, но так выручит во время многочасовой сидячей работы!

Стекающие часы

Стильный и необычный дизайн часов, созданных по мотивам одной из самых известных картин Сальвадора Дали, никого не оставит равнодушным.

Левитационная лампа

Необычный светильник, основание с мощным магнитом позволяет лампочке парить в воздухе, удивляя гостей.

Остается пожелать, чтобы вы угадали с подарком и увидели радость в глазах близкой женщины! С Новым годом!

А если вы ищете новогодние подарки мужчинам, вас ждет замечательная подборка:

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
shkolnikoff.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: