Топ лучших подарков-игрушек для детей на Новый год-2018

Дети сами пишут письма Деду Морозу и подают идеи подарков для родителей. Они лучше знают, какую игрушку им надо: очередного мультгероя или тысячный трек. Проблемы бывают с тем, где купить эти чудеса. Мы предлагаем список бестселлеров лучшие подарки-игрушки на Новый год 2018 по мнению самих детей и знаем, где их все можно купить на

Мой просит рацию, башенный кран, большой грузовик и бессмертие.

А где вы это будете хранить?

(из форума)

Герои мультсериалов

Фигурки героев из мультиков ежегодный хит среди покупок. Раньше это были Фиксики, Щенячий патруль, Маша и медведь. Нынешние дети также увлекаются этими мультсериалами. И к ним прибавились новые:

. Три героя в масках зверей и в костюмах, сделанных из простых пижам, обладают магическими амулетами. Игрушки: фигурки, наборы с машинками.

Октонавты. Команда отважных защитников морских глубин состоит из медведя Барнаклса, котика Квази и пингвина Пейзо. Все вместе они несут пост на подводной базе Октопод. Игрушки: фигурки в костюмах с аксессуарами, подводная лодка.

Сказочный патруль. Отечественный мультсериал о четырех волшебницах, творящих добрые дела: Алёнка, Варя, Маша и Снежка. Игрушки: куклы.

. Южнокорейский мульт о двух мальчишках, которые с помощью роботов-тоботов охраняют город от злодеев. Игрушки: роботы-трансформеры.

Машинки и треки

Утверждать, что все мальчики любят машинки, все равно что сообщить новость о снегопаде зимой. Всем известно: мальчики ЛЮБЯТ машинки! Мигающие, звучащие, с открывающимися дверцами и откидным кузовом. Или банальные пластиковые из киоска Роспечати. Лишь бы с колёсами, а применение найдётся. Неизменной любовью пользуются литые модельки американской компании Mattel.

Из больших машин в фаворитах немецкие машины фирмы . Бетономешалки, пожарные машины, краны и экскаваторы. Цена у них высокая, но и качество отменное, запросто не сломать.

К машинкам полагается иметь гараж, парковку и трек. Треки в этом году на пике популярности. Представляем звездную пятерку:

. Состоит из мелких деталей-прищепок, ребёнок сам конструирует петли и трамплины.

Умная дорога. Пластиковая лента длиной 2,5 или 5 метров. Сворачивается в рулон, с помощью присосок крепится на любой поверхности, её можно раскатать на спуске, провести через препятствия, свернуть из неё петли.

. Аналог гибкого трека, светится в темноте, в наборе машинки на батарейках.

. Звёздная мечта любого мальчишки. Это и трек с гоночными трассами, которые можно докупать (если вам неловко, что мало потратили на сам гараж), и многоуровневая парковка, и лифты, и заправка. Звуковые и световые эффекты. Цена значительная (1214 тысяч).

Hot Wheels Битва с драконом. Гоночная трасса с препятствием в виде коварного дракона, которого нужно победить, запуская в него машинки.

Конструкторы

Когда мы говорим конструктор, то подразумеваем Lego. Его любят мальчики и девочки любого возраста от 0 до 99. Если ребенок увлекся Лего готовьтесь к новой жизни. Оно никогда не заканчивается. В конце концов родители сдаются и начинают сами интересоваться новинками и разбираться в составе. Для малышей подойдет серия с крупными деталями. Здесь фавориты набор , Семейный дом, Большая ферма в общем, всё внушительное, с множеством фигур и элементов, со звуками.

Девочкам серия , где тоже популярны наборы с домами, кораблями и аттракционами.

Запросы по Лего сугубо индивидуальны: звездные войны, эльфы, супергерои. И лишь одна мечта объединяет всех легоманов: грандиозные роботы Lego Mindstorms с электронным программируемым блоком, датчиками и электродвигателями. Его цена только начинается с 15 000.

Ещё один замечательный конструктор , звуком-светом и подвижными элементами. Развивает инженерские способности, подходит детям от 5 лет. Знаток отличная мотивация для пап, чтобы вспомнили свое детство, собирая с сыном радио или фонарик.

Куклы

, , эти куклы любимы девочками уже много лет. Выходят новые серии, и девочки даже становятся модными видеоблогерами, показывая в интернете кукольные наряды и устраивая фотосессии.

У малышей по-прежнему лидируют Бэби Аннабель и . У Аннабель мягкое тельце, и она работает от батареек. У Бэби Борн пластиковое тело, ее можно купать, батарейки не требуются кукла механическая. У Бэби Борн больше интерактивных функций (ходит на горшок, ест кашу), Аннабель богаче мимикой. К сожалению, после известных событий эти пупсы подскочили в цене в 23 раза. Бюджетный аналог: пупсы Ненуко и .

В этом году огромную популярность получили куколки в шаре-сюрпризе LOL. Маленькие куколки прячутся в таинственном шаре за семь слоёв. Распаковывая слои, ребенок находит новые сюрпризы: наклейки, аксессуары, одежду, секретное послание. Новая волна куколок включает бутылочку, из которой можно напоить куклу водой, после чего появятся эффекты: слезы, звуки, изменения цвета.

Для машинок нужны гаражи, а для кукол дома. Кукольный дом выбирают исходя из размеров и цены. Пластиковый будет дешевле, деревянный дороже. Известные производители: , Mattel, Огонёк, Kraft, Janod. Под новый год раскупаются домики из игрушечных серий, вроде или . Их отличает высокое качество и универсальность: можно использовать для любых игрушечных жителей.

Игровое оружие

Дети во дворах уже не сражаются мечами и луками, эти игры остались в советском детстве. Зато современные школьники часто участвуют в ролёвках или квестах, где оружие пригождается. В письмах Деду Морозу пальму первенства уверенно держат бластеры. Множество разных моделей, безопасные стрелы из поролона и вспененной резины, дальность стрельбы до 30 метров.

Антиподарки

Чего не стоит дарить детям? Вопрос спорный. То, что не нравится одному, вызовет восторг у другого. Список антиподарков состоит из попыток взрослых дарить что-либо полезное, долгоиграющее. Смиритесь: подарки это впечатление, вау-эффект. Даже если он обошёлся вам в половину семейного бюджета (ну, вы же сами так решили). Новый год это настроение, и вы дарите ребёнку эмоции.

Не ждите, что они продлятся несколько месяцев, и дитя обязано отработать потраченные средства. Не надо дарить одежду, дети воспринимают ее буднично. Исключение подростки, которые обрадуются прикольной футболке, пижаме-кигуруми или толстовке с героями аниме. Наборы с резиночками и заколками, канцелярия тоже являются скучными практичными приобретениями.

Книги отличный подарок, но лучше присмотреть книгу со звуками, с иллюстрациями на тему праздника. И не следует дарить их не читающему ребенку в надежде, что вдруг зачитает, не навязывайте поучительные подарки.

Настройтесь на впечатление, на улыбки и благодарность в глазах ребенка: пусть эмоций хватит только на один день, зато это праздник, официально признанный днём чудес и сюрпризов!

интернет-магазин детских товаров и одежды, который сэкономит родителям время и деньги.

Здесь представлена продукция популярных брендов, а ассортимент охватывает всё необходимое для ребёнка с рождения до школьного возраста. Также магазин предлагает много полезных мелочей и весёлых подарков.

myToys.ru. Всё для вашего ребёнка!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
shkolnikoff.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: