Модные цвета осень-зима 2017/2018

Сегодня поговорим о трендовых цветах осени-зимы 2017-2018 и подберем для вас самый классный аксессуар из нашей коллекции. Ликуйте, модняшки!

Что говорит известный в широких кругах Pantone

Американский Институт цвета Pantone – вот кому можно (и нужно!) доверять при составлении трендовых луков. Ведь именно эта команда профессионалов исследует тенденции в колористике, анализируя цвета, преобладающие на самых свежих показах именитых Домов Моды.

Раньше специалисты Pantone изучали коллекции, представленные на Неделе Моды в Нью-Йорке. Но в 2017 году они пошли дальше, привлекая к своему анализу лондонские показы.

Итак, теперь цветовая палитра составлена по итогам не только американских представителей fashion-рынка, но и европейских.

В этом холодном сезоне мода отличилась необыкновенной яркостью и теплотой. Даже слегка непривычно видеть такие подборки цветов, ведь мы привыкли носить осенью-зимой что-то черное, коричневое, нейтральное.

Красный

Ярко-красный гренадин, чарующий и испепеляющий взгляд, а еще очень сексуальный и притязательный – этот цвет сейчас на пике моды.

Если стесняетесь носить одежду столь вызывающего окраса – смело выбирайте рюкзак или сумку в цвете гренадин.

Бордовый

Похоже, бордовый цвет никогда не выйдет из моды. По крайней мере, уже несколько сезонов подряд его можно встретить среди самых-самых популярных. Вспомните хотя бы нашумевшую марсалу. Сегодня в тренде по версии Pantone бордовый с баклажанным подтоном. Пантоновцы еще его называют Tawny Port. Выглядит такой цвет благородно и элегантно. Как правило, органично смотрится на девушках 25+.

Мишка Grizzly тоже припас для вас модные аксессуары бордового цвета. Присмотритесь к этому городскому рюкзаку (подойдет и мужчинам), выполненному в стиле колор-блокинг, и к этому – чисто женскому, с модным пушистым пушком.

Оранжево-коричневые цвета

В подборке от Pantone мы видим сразу два цвета в этой палитре – светлый Butterum и более насыщенный Autumn Mapple.

Первый – песочный, теплый нюдовый. Комбинируется практически с любыми другими цветами. Autumn Mapple – яркий, словно пожелтевший кленовый лист. Собственно, в честь него цвет и назван.

В нашей коллекции есть 100 % попадание в этот тренд – бежевая женская сумочка Ors Oro с легким розовым отливом. Все как Pantone прописал!

А если вы любите яркие рыжие цвета – смотрите сюда. ,)

Сине-зеленая палитра

Pantone порадовал девушек всех цветотипов, так как зеленый и синий представлены очень широко и даже, можно сказать, контрастно: Shaded Spruce (словно темная ель), Golden Lime (лайм с неожиданной позолотой), Marina (броский синий, похож на электрик, но более приглушенный), Navy Peony (синий пион). Уф, только выбирай да примеряй!

В нашей «берлоге» медвежонка Grizzly много изделий в разных интерпретациях именно этих модных цветов. Как вам синий рюкзак из экокожи или золото-лаймовый мешок для обуви, а?

Другие спокойные и нежные цвета

В эту категорию мы включили два светлых и нейтральных цвета из ТОП десятки от Pantone. Итак, это розовый и серый.

Розовый представлен бледным Ballet Slipper. Он настолько приятный для глаз, что ломает все стереотипы о пафосном и гламурном pink!

Серый цвет сезона 2017-2018 (Neutral Grey) можно назвать нейтральным. Он будто «никакой», «пыльный», но в то же время создает базу для крутого лука.

Какое совпадение – под эти два описания идеально подходит наш серо-розовый чемодан! Создавайте модные образы и в отпуске.

Заключение

Многогранность, неожиданность и ностальгия по яркому лету – вот как можно описать осенне-зимние тенденции в колористике в этом году. С такими цветами можно смело создавать невероятные образы и творить свою модную историю. А мы, команда Grizzly, с удовольствием вам в этом поможем!

Знакомьтесь с новыми коллекциями в онлайн-каталоге, покупайте новинки, подписывайтесь на новости – и мы всегда будем вместе! Ведь «Grizzly вам друзья»! ,)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
shkolnikoff.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: