ХОЧУ VS МОГУ: люксовые сумки 2021

Люксовая сумка – предел фантазий и мечтаний? Трендовые сумки можно купить только по заоблачным ценам? Это мифы! Специально для вас мы подготовили новую рубрику «Хочу / могу», в которой будем делиться бюджетными вариантами от «Империи сумок» самых люксовых и популярных моделей. Стильные и ультрамодные сумки намного ближе и доступнее, чем вы думаете!

Gucci

Небольшая круглая сумочка в форме таблетки покорила сердца многих модниц по всему миру. Как устоять перед миниатюрной красоткой от Gucci, которая выглядит невероятно стильно и эстетично? Такая прелесть обязательно должна быть в гардеробе современной девушки, тем более, что совсем скоро наступит лето! Представьте, как эта модель будет смотреться с лёгким платьем или сарафаном!

Loewe

Сумки от Loewe – одни из самых желанных аксессуаров в мире. Интересный дизайн, компактный размер и игривый узелок делают эту сумочку очень стильной и современной. Такая модель отличается практичностью и универсальностью. Сумка в таком исполнении смотрится очень дорого и эффектно!

Valentino

Поясные сумки от Valentino влюбляют в себя с первого взгляда. Клёпки и стёганная кожа – тренд сезона 2021. Форма сумки удобная и универсальная. Главный лайфхак – надевайте такой аксессуар не только на пояс, но и через плечо, поверх пальто, свитера или куртки. Эффект будет просто «Вау!».

Bottega Veneta

Шахматы и клетка – главный хит последних модных показов, также, как и объёмные и вместительные модели. Сумки в стиле Bottega Veneta обязаны быть в гардеробе каждой девушки в этом году. По прогнозам стилистов и аналитиков, тренд на вместительные и объёмные сумки сохранится на ближайшие пару лет.

Valentino

Красные сумочки на цепочке в стиле Valentino – желанная добыча стилистов и всех неравнодушных к моде. Простой и лаконичный дизайн + цепочка + классическая форма = базовая сумка. А базовый аксессуар в красном цвете расставит правильные акценты в любом образе и стилистическом решении.

Bottega Veneta

И снова модель в стиле Bottega Veneta, только на этот раз через плечо. Сумка для поклонниц минимализма и дорогой классики. Для весны и лета подойдут пастельные, светлые оттенки, которые разнообразят гардероб, добавив в него немного красок и женственности.

WANDLER

Сумка причудливой формы от WANDLER смотрится роскошно и элегантно. Несмотря на необычную модель, аксессуар не смотрится экстравагантно и вычурно. Сумка необычайно красивая и женственная. Представьте, как стильно и гармонично она будет смотреться с лёгкой, воздушной юбкой или маленьким чёрным платьем. Романтичный аксессуар – на все случаи жизни!



Stella McCartney

Сумки в стиле Stella McCartney – для смелых, дерзких натур, которые любят заявить о себе во весь голос. Стильная модель, сочетающая в себе не сочетаемое — бунтарский дух и женственность. Сумка хороша тем, что надеть её можно, как с джинсами, так и с платьем. Такой аксессуар придаст образу шика и пикантности.

Fendi

Сумка тоут или сумка на все случаи жизни должна быть безупречной! В модели от Fendi нет ничего лишнего, но, вместе с тем, она выглядит ультрастильно и совершенно. Для весны и лета можно выбрать базовую сумку более светлых тонов, чтобы вдохнуть в гардероб нежность и женственность.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
shkolnikoff.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: