Модные рюкзаки коллекции 2021

Правильно подобранный аксессуар придает уверенности в себе. Ну а когда это добавляет мобильности, комфорта и удобства, вещь на долгое время становится любимой и незаменимой.

Таким аксессуаром, без сомнения, является рюкзак, не теряющий своей популярности и востребованности.

Дизайнерам fashion-индустрии остается только видоизменять форму, размер, менять материал, руководствуясь развитием технологий, и добавлять уникальности благодаря оригинальным деталям. Сам же рюкзак на протяжении долгого времени в тренде и благодаря многообразию моделей может дополнить и завершить совершенно любой outfit.

Модели сезона весна-лето 2021

Какие же модели предпочтительнее носить в предстоящем сезоне?

Среди аксессуаров, представленных на неделях моды легендарными модными Домами, и предлагаемых ведущими торговыми марками, можно выделить несколько выигрышных вариантов, которые не потеряют актуальности и станут украшением для самых разнообразных образов: от деловых до повседневных.

Однотонные рюкзаки в классическом цвете

На пьедестале – модели классических оттенков. Белый, черный, коричневый – неизменно популярные цвета, представленные легендарными модными Домами. Однотонность и лаконичность призваны подчеркнуть вкус, придать образу элегантности. Классические цвета выбирает для коллекции 2021 выбирает Модный Дом Prada.

Сохранить мобильность и при этом оставаться элегантной возможно с таким аксессуаром, как сумка-рюкзак. К примеру, стильные кожаные модели Francesco Molinary идеально дополнят респектабельный образ. Лаконичная форма, изящные лямки, которые при стягивании превращаются в удлиненные ручки, качественная фурнитура как нельзя лучше подойдут для современного делового стиля.

Ретро-стиль

Как известно, новое – это хорошо забытое старое. Не случайно, именитые мастера обращаются в своем творчестве к прошлому. ‘Смотреть вперед, не пренебрегая прошлым’. Ретро-стиль набирает обороты! Невероятно популярными становятся модели, казалось бы, еще недавно считавшиеся устаревшими. Новинки, напоминающие по форме саквояж, авоську, ридикюль, предлагают всемирно известные бренды. Среди винтажных аксессуаров таких культовых марок как Chanel, Hermes – мешковидные рюкзаки, затягивающиеся шнурком.

Оригинальность — в деталях

Благодаря интересным дизайнерским решениям изделие приобретает уникальность. К примеру, контрастные вставки и вставки с тиснением придадут образу экспрессии и яркости.

Известно, что идеальным аксессуаром для создания романтичного образа являются плетеные сумки. Отличной заменой компактной плетеной сумочке или объемной корзинке станет рюкзак с оригинальной вставкой с плетением. Фигурный клапан может стать своеобразной изюминкой в образе.

Рюкзаки с яркими пуллерами, цепочками, массивными пряжками, подвесками с бахромой или металлическими заклепками придадут изделию оригинальности.

Мини-рюкзачки, как и компактные миниатюрные сумочки, на пике популярности.

Не теряют своей актуальности прозрачные рюкзаки и сверкающие пайетками модели.

Буйство красок для жаркого лета и яркой осени

Наряду с рюкзаками классической расцветки популярны модели самых разнообразных оттенков, благодаря которым можно создать сочный экспрессивный образ, полный энергии или нежный романтический, дополненный мягкими теплыми тонами. Разнообразие цветовой гаммы позволит выбрать наиболее подходящий оттенок. Среди самых популярных в этом сезоне такие оттенки, как мятный, серо-голубой, кофейный, павлиний цвет peacock, марсала, винный, сиена, металлизированные и оттенки с перламутровым отливом.

Иногда, чтобы выделиться и быть модным нужно всего лишь вернуться к классике. Рюкзак – неотъемлемая часть гардероба. Один из самых практичных аксессуаров может дополнить и идеально вписаться в любой образ. Создавайте элегантные, яркие, мобильные, запоминающиеся образы вместе с рюкзаками от «Империи Сумок»! Сотни актуальных моделей на нашем сайте и в магазинах Вашего города!




Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
shkolnikoff.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: