Трендовые модели сумок на лето 2021!

Индустрия моды на последних показах провозгласила основными трендами лета 2021 сочные цвета, яркие принты, смелые сочетания, полупрозрачные ткани, лёгкие фактуры и необычные формы. Трендовые аксессуары предстоящего летнего сезона поражают своим разнообразием и ассортиментом. Кажется, что в этом году в моде абсолютно все стили, формы и сочетания. Какие модели сумок стоит приобрести, готовясь к лету? Какие аксессуары разнообразят ваш гардероб и добавят ярких акцентов?

«Империя Сумок» подготовила для вас самые трендовые модели сумок, которые будут актуальны летом 2021!

Сумка тоут

Сумка тоут – одна из самых востребованных и популярных моделей в этом летнем сезоне. С таким аксессуаром можно отправиться на пляж, деловую встречу или свидание. Универсальная и практичная модель, которую обожают представительницы стрит стайла по всему миру. Тоут – модель, которая актуальна независимо от времени года и стиля гардероба. Летом 2021 в тренде сумки ярких оттенков, интересных принтов с флористическими мотивами. Хит летнего сезона – плетеная сумка тоут, которую можно позволить себе взять не только в отпуск, но и в офис, лаконично вписав в деловой гардероб.

Сумка-мешок

Сумка-мешок или сумка-пельмень – ещё один актуальный тренд этого лета. Аксессуар, который обожают модные блогеры и селебрити. За счёт того, что сама сумка объёмная и привлекает к себе внимание, стоит выбирать модели нейтральных, базовых цветов. Так вы не перегрузите образ, сделав его лаконичным и элегантным. Абсолютный тренд 2021 – мешковатая сумка с ремешком в виде массивной цепочки. Самая инстаграмная сумочка этого года, мимо которой невозможно пройти! Аналитики моды предрекают этой сумке актуальность ещё пару тройку сезонов.

Сумка-бананка

Современный летний гардероб невозможно себе представить без сумки-бананки. Удобный и стильный аксессуар с подтекстом к лихим 90-м. Летом выбирайте неоновые и голографические модели, которые будут обращать на себя внимание при ярком солнце. Базовые поясные сумки рыжего, бежевого и белого оттенка можно позволить себе надеть с деловыми брюками или минималистичным платьем. Этим летом особенно важно, как именно вы носите поясную сумку. Актуально надевать сумку-бананку не на пояс, а перекинув через плечо. Будьте в тренде и не бойтесь экспериментировать!

Чемоданчик

Милые чемоданчики ярких расцветок и модных принтов обратят на себя внимание и сделают образ более женственным. С таким аксессуаром можно отправиться на прогулку, свидание или деловую встречу. Сочетание классики и смелых рисунков даёт потрясающий эффект. Отличный способ разбавить серые будни и обратить на себя внимание. Летом 2021 актуальны флористические и анималистичные мотивы, которые могут поселиться на вашей сумочке.

Микросумка

Ещё один беспорный тренд предстоящего летнего сезона – микросумки через плечо или на пояс. Эти малышки удобно брать с собой на прогулку или в отпуск. Актуально носить сразу несколько поясных сумок. В тренде сумочки сочных цветов, с ярким принтом или вышивкой. Модели с фактурой под кожу крокодила смотрятся дорого и со вкусом. Самые стильные и дерзкие могут сочетать микросумку с другой сумкой, например, тоутом. Практично и смело! Микросумки сегодня – не просто аксессуары, а украшения, дополняющие образ.

Круглая сумка

Круглые сумочки созданы для долгих летних вечерних прогулок, морских путешествий и незабываемых свиданий. Самый женственный аксессуар этого летнего сезона, который легко сочетается с любыми стилями и фактурами. В тренде круглые сумки из плетеной соломы, кожи, текстиля и других материалов с интересной фактурой. В 2021 году важна не сама идеально круглая форма, а её подача и исполнение. Круглые сумочки можно носить под платья миди, воздушные сарафаны, шорты-бермуды. Хит сезона круглая сумочка в сочетании с одеждой в стиле сафари или милитари.

Сумка-багет

Лёгкая, небольшая сумочка-багет сразу завоевала сердца миллионов модниц по всему миру, как только появилась на модных показах. На первый взгляд, маленькая, но вместительная сумочка, которая всегда под рукой. Летом будут актуальны аксессуары в виде багетов на коротком ремешке с фактурой под змеиную или крокодиловую кожу. Стоит обратить внимание на яркие, сочные оттенки – насыщенный зелёный, жёлтый, лазурный, бирюзовый, оранжевый. Сумочки с металлическим эффектом будут мерцать и переливаться от солнечных лучей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
shkolnikoff.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: