Два главных цвета года 2021!

10 декабря 2020 года институт цвета Pantone – авторитет в области цвета и поставщик профессиональных цветовых стандартов представил в качестве цветов года 2021 сразу два цвета. Ими стали: PANTONE 17-5104 Ultimate Gray («Абсолютно серый») и PANTONE 13-0647 Illuminating («Освежающий»).

Представители института Pantone описывают эти цвета так: «Освежающий» — это светлый и бодрый жёлтый цвет, сверкающий живостью и согревающий солнечной энергией, а «Абсолютно серый» символизирует твёрдость и надёжность, которые вечны и обеспечивают прочную основу. Это два независимых цвета, союз которых создаёт вдохновляющую цветовую пару, объединившую чувство глубины и вдумчивости с оптимистичным обещанием солнечного дня. Такое партнёрство двух оттенков символизирует стойкость и веру в будущее, которые помогли нам пережить сложный для всех 2020 год.

Эксперты, выбирающие цвет года, опираются на анализ тенденций в различных сферах деятельности: развлечений, киноиндустрии, моды, дизайна, путешествий и социально-экономических условий.

Новые цвета года пришли на смену цвету 2020 года, тогда им стал «Классический синий». Специалисты института объясняли выбор цвета тем, что с точки зрения психологии синий цвет воспринимается как успокаивающий цвет, приносящий ощущение мира и покоя, помогает сконцентрироваться и придаёт ясности.

Еще больше товаров в цветах года 2021 — «Абсолютно серый» и «Освежающий» вы можете найти в нашем on-line каталоге и в магазинах сети ‘Империя Сумок’.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
shkolnikoff.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: