Гид по подаркам 2020

Новогодние праздники не за горами. Чтобы приятные процедуры по выбору подарков не превратились в головную боль, лучше начать выбирать их заранее. Мы приготовили для вас подборки на любой вкус и случай.

Подарки для НЕЁ. Три раза в год: на Новый год, 8 Марта и день рождения любимой девушки мужчина попадает в тупик. Чем же порадовать свою вторую половинку? Цветами и конфетами уже не удивить, ювелирные украшения и парфюм лучше выбирать вместе. А вот аксессуары на роль сюрприза под ёлкой подходят как нельзя кстати! Если девушка много работает, то предложите ей сменить классическую сумку на вечерний клатч и пригласите её на романтический ужин или поход в театр. Для активной девушки, любящей прогулки по городу или парку прекрасно подойдут для подарка стильный городской рюкзак или практичная сумочка через плечо. Для дам, предпочитающих проводить время в путешествиях или поездках можете выбрать подарок из дорожного ассортимента, будь то стильный бьюти-кейс или яркий чемодан. Если девушка следит за своей фигурой и треть свой жизни проводит в спортзале, то ей придутся по вкусу оригинальные спортивные и поясные сумки. Для будущих мам или мам малышей отличным подарком станет практичный рюкзак для мам, который освободит её руки для маленького чада.

Отличным подарком станет и набор аксессуаров, если добавить к ним красивую подарочную упаковку. Широкий выбор аксессуаров позволит выбрать подарок для любой девушки, будь то кошелёк и ключница или обложка на паспорт и зеркальце с косметичкой, либо перчатки и зонтик.

Подарки для НЕГО. Суровый и брутальный, или милый и романтичный — каким бы ни был ваш мужчина, внимание и заботу он точно любит! Полезные, удобные, качественные аксессуары под Новый год порадуют мужчину гораздо больше, чем пена для бритья или носки. Для мужчин, которые предпочитают удобство в повседневной жизни отличным подарком станет сумка через плечо, стильный мужской клатч или практичный городской рюкзак. Для делового мужчины в качестве подарка стоит рассмотреть практичный портфель для бумаг и документов, а для тех, кто часто ездит в командировки выбирайте удобный портплед для костюма или кейс-пилот для необходимых вещей в поездках. Мужчина, увлекающийся спортом, точно обрадуется, получив в качестве подарка спортивную сумку или сумку на пояс. Если мужчина любит путешествовать, то вы сможете его порадовать, подарив новенький чемодан или туристический рюкзак.

Для того чтобы образ мужчины в новогоднюю ночь был стильным и завершённым стоит выбрать в качестве подарка ремень или подтяжки. Или же для любого автолюбителя отлично подойдёт комплект аксессуаров, например, кошелёк и ключница в комплекте с обложкой для паспорта и авто документов, или бумажник с отделением для авто документов с визитницей и обложкой на паспорт. Добавьте к любому набору подарочную упаковку и можете преподносить подарок!

Радуйте своих близких, дарите подарки и положительные эмоции! Ещё больше идей для новогодних подарков своим друзьям и близким ищите в разделе «Подарки», а также во всех магазинах сети «Империя Сумок» и нашем онлайн каталоге.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
shkolnikoff.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: