Классический синий – цвет года 2020!

По традиции в конце каждого года институт цвета Pantone объявляет цвет года, основываясь на оттенки, популярные в искусстве, модной индустрии и кинематографе. В 2020 году главным цветом года стал Classic Blue (Классический Синий).

Красивый и спокойный Classic Blue пришёл на смену оптимистичному и энергичному цвету Living Coral. Выбор объясняется тем, что с точки зрения психологии синий цвет воспринимается как успокаивающий цвет, приносящий ощущение мира и покоя, помогает сконцентрироваться и придаёт ясности.

Бескрайний синий вызывает у нас ассоциации с небом в сумерках, вселяет надежду и стимулирует работу мысли. Цвет Classic Blue подчёркивает нашу потребность в надёжном стабильном фундаменте, на котором мы можем строить, вступая в новое десятилетие.

Уравновешенный и уверенный в себе оттенок синего элегантен в своей простоте. Он не привязан ни к полу, ни к сезону, базовый синий цвет отлично сочетается другими цветами, но также силён и в монолуках. Classic Blue символизирует наследие прошлого, но в то же время очень универсален и современен.

Универсальный, классический, модный синий цвет прекрасно смотрится в различных тканях, отделках и фактурах от мерцающего металлика и блестящего глянца до матовых оттенков и мягкого бархата.

Для полноты завершения модного образа стоит обратить внимание на аксессуары в классическом синем цвете: сумки, клатчи, рюкзаки, ремни и кошельки.

В дополнении к основному Classic Blue представлены также другие цвета сезона весна-лето 2020, в которых каждый сможет подобрать себе понравившийся оттенок. В нашем распоряжении: четыре цвета в огненных красно-оранжевых оттенках — Flame Scarlet (Алое пламя), Cinnamon Stick (Палочка корицы), Saffron (Шафран) и Orange Peel (Апельсиновая корочка), по паре оттенков зелёного — Biscay Green (Бискайский зелёный), Chive (Лук) и голубого — Faded Denim (Выцветший деним) и Mosaic Blue (Синяя мозаика), пастельный жёлтый — Sunlight (Солнечный свет), мягкий Coral Pink (Коралловый розовый), мистический Grape Compote (Виноградный компот).

Еще больше товаров в цвете года 2020 — Классический Синий вы можете найти в нашем on-line каталоге и в магазинах сети ‘Империя Сумок’.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
shkolnikoff.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: