Модные сумки сезона «Весна-Лето 2018»

Если цвет года для нас определяет институт цвета Pantone то, за перераспределение ролей в области модных моделей сумочек в новом сезоне нужно сказать спасибо ведущим дизайнерам. Именно по итогам ежесезонных показов те или иные тенденции сохраняют свои позиции или же уступают их более успешным новинкам. Чем богат сезон весна-лето 2018 года узнаем прямо сейчас.

Для начала поговорим о моделях и тенденциях, которые не теряют популярности. С прошлого сезона решили задержаться сумки тон в тон к одежде, колор блоки, сумки оверсайз и разнообразие геометрических форм, а также бессменные победители практически каждого сезона — тиснение под кожу рептилии, цветочные принты и разнообразные клатчи.

Что же до новых тенденций:

1) Мех или соломка.

Как не удивительно, но именно в этом сезоне таким далеким друг от друга материалам как теплый пушистый мех и легкая плетеная солома довелось встретиться в одном месте. Вместительные баррелы и шопперы, очаровательные и практичные мини сумочки кросс-боди и клатчи, а также набирающие особую популярность поясные сумки.

2) Приручить и держать поближе.

Особое место на подиуме заняли сумочки для ношения в руке, а также уже упомянутые выше поясные сумки. Тут вас ждут и обычные клатчи и оверсайз, сейделы, кросс-боди, а для особо самоотверженных – шопперы, в общем, все, что вы сможете унести в руке и при этом не выглядеть утомленными. Конечно же, у всех этих моделей есть и дополнительные ручки, но только на крайний случай.

3) LOGO, GO!

Вот такой неожиданный поворот. Еще в прошлом году началось победоносное шествие самых давнишних модных тенденций, так вот как оказалось, в этом году решили смахнуть пыль с сумок декорированных крупными изображениями брендов и логотипов. Надо признать многим удалось сохранить стиль и сделать это с хорошим вкусом.

4) Цепи и кольца.

Как в одноименной песне Линды, в этом сезоне будут особо популярны сумки с оригинальными ручками в виде металлических цепочек с крупными массивными звеньями и кольца из дерева или метала. Таким декором были оформлены как парадно-выходные сумочки-малышки, так и вместительные модели на каждый день.

5) Шик! Блеск! Красота!

Металлический блеск в одежде и аксессуарах давно уже не в новинку, но этот сезон пропитан им буквально во всем: обувь, брюки и юбки, блузки, рубашки, платья, пальто, плащи, тренчи и куртки….ну что ж самое время и сумочкам заблистать! Лазерное тиснение это будет, или же россыпь сверкающих страз, слепящий глянец или таинственный матовый блеск – выбор за вами!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
shkolnikoff.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: