Модные сумочные формы сезона 2017!

Цвета будущего года уже определены, теперь дело за популярными моделями и декором сумок на 2017 год! Свои лидирующие позиции сохраняют уже ставшие классическими модели – деловая и элегантная сумка-тоут, стильные и вместительные сумка-хобо и шоппер, а также практичные повседневные планшеты и мессенджеры. А вот еще несколько моделей получивших в этом году на лидерские места:

1) Сумка-флап. Флап (Flap). Cумка-трансформер в форме конверта с броской застежкой и длинной цепочкой. Носят либо как обычную сумочку или, согнув боковую часть, используют в качестве клатча.

2) Сумка-багет. Багет (Baguette). Багет – женская сумка, имеющая вытянутую форму и закругленные края. Дополняют ее два укороченных ремешка, которые позволяют носить сумку подмышкой. Гармонично сочетаются с платьями в пол и юбками длиной до середины икры.

3) Сумка-купол. Среднего или большого размера с плоским дном, округлым верхом и двумя короткими ручками. Такие сумки могут быть выполнены из кожи или текстиля, модель достаточно универсальна. Яркий пример — Speedy от Louis Vuitton.

4) Сумка-коробка. Бокс (Box). В народе такие модели зовут сумки-коробки. Цветовые решения могут быть разнообразны, также как и размеры. Вы почувствуете себя модницей с миниатюрным клатчем в форме симпатичной коробочки и с огромным угловатым саквояжем. Идеи смотрите у Mary Katrantzou, Dolce & Gabbana, Alexander McQueen.

Среди принтов все также на первом месте цветочные и животные принты, полосатый узор и трехцветность, а также фактурные тиснения.

Обратим внимание на декор — тут господствует бахрома, бархатная отделка, ручки-ремни и цепочки. Не стоит бояться активного декора камнями, оригинальными простежками или шнурками.

2017 год обещает быть ярким, стильным и эффектным. А «Империя Сумок» поможет Вам подобрать стильный аксессуар. Вы ограничены только собственной фантазией и желаниями.

#ИмперияСумок

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
shkolnikoff.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: