Яркие оттенки весны 2020!

Наряду с ежегодным объявлением главного цвета года по версии института Pantone нам также представляют ТОП-12 цветов этого сезона. Цвета сезона весна-лето 2020 отражают наше стремление к знакомым ощущениям. Эта дружественная и отзывчивая палитра цветов передаёт чувство непринуждённости.

«Империя Сумок» представляет свою подборку стильных чемоданов в оттенках цветов Pantone 2020. Выбери свой яркий оттенок весны для сочных путешествий:

FLAME SCARLET / ОГНЕННО-АЛЫЙ

Пылающий оттенок красного по мнению института цвета излучает уверенность и целеустремлённость. Этот цвет никогда не выйдет из моды, это находка для тех, кому не хватает яркости. Английское название этого оттенка Flame Scarlet отсылает нас к героине саги «Унесённые ветром» — энергичной и решительной Скарлет О’Хара.

SAFFRON / ШАФРАН

Медово-горчичный с золотистым подтоном шафрановый вобрал в себя лучи летнего солнца, передаёт весеннее настроение и создаёт тепло в тепло в пасмурную погоду. Этот цвет олицетворяет оптимизм, жизнерадостность и наше стремление изучать и исследовать окружающий нас мир.

CLASSIC BLUE / КЛАССИЧЕСКИЙ СИНИЙ

Именно этот цвет стал главным цветом 2020 года. Глубокий и сдержанный синий является противопоставлением Огненном алому и символизирует спокойствие и уравновешенность, к которым мы стремимся в условиях нестабильности. Элегантный синий, напоминающий оттенок сапфиров просто обязан появиться в гардеробе каждой модницы.

BISCAY GREEN / БИСКАЙСКИЙ ЗЕЛЕНЫЙ

Нежный, прохладный и свежий цвет схожий с известным оттенком Тиффани напоминает нам об отдыхе, солнечных пляжах и лазурной, прозрачной воде океана. Подаривший название этому оттенку зелёного Бискайский залив омывает берега Испании и Франции имеет впечатляющую глубину – 4 375 метров. Раскройте невероятную глубину этого оттенка весны!

CHIVE / ЗУБОК ЧЕСНОКА

Насыщенный, густой травянистый цвет — как у зрелых стрелок чеснока или лука. Пикантный и острый, но в тоже время свежий и незаурядный цвет Chive символизирует гармонию, здоровье и связь с природой. Аксессуары такого цвета отлично подойдут любителям стиля милитари.

FADED DENIM / ВЫЦВЕТШИЙ ДЕНИМ

Голубой оттенок Faded Denim только выглядит блёклым и «линялым». На самом же деле он говорит о надёжности, комфорте и удобстве – как старые любимые джинсы, которые никогда не подведут. Можно смело прогнозировать, что джинсы в следующем сезоне станут одним из самых горячих трендов.

ORANGE PEEL / АПЕЛЬСИНОВАЯ КОРКА

Ярко-оранжевая Апельсиновая корка – это воплощение позитива и предвкушение сладких ощущений, оставляющих интересное послевкусие. Классический оранжевый излучает тепло и солнечную энергетику. В связи с его растущей популярностью он признан новым чёрным в мире моды.

MOSAIC BLUE / МОЗАИЧНЫЙ СИНИЙ

Бескрайний как голубое небо, Мозаичный синий обещает стать одним из самых востребованных оттенков предстоящего сезона. В отличие от Классического синего он ассоциируется с лёгкостью и прозрачностью. По мнению специалистов Pantone, этот цвет окутывает мистическая дымка, подчёркивающая его элегантность и изящество.

SUNLIGHT / СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ

Нежный и деликатный оттенок жёлтого со сливочным подтоном Sunlight озаряет все вокруг мягким и нежным свечением. Он не похож на яркое полуденное летнее солнце, а скорее схож с первыми солнечными лучами, которые согревают землю ранней весной, даря улыбку и хорошее настроение.

CORAL PINK / КОРАЛЛОВО-РОЗОВЫЙ

Розовый коралл – это преемник цвета 2019 года. Он слегка утратил свою яркость, но всё ещё готов окутать нас теплом и заключить в свои гостеприимные объятья. Он ассоциируется с поздней весной, распускающимися цветами и первым по-настоящему согревающими лучами солнца.

CINNAMON STICK / ПАЛОЧКА КОРИЦЫ

Палочка корицы придаёт палитре пряного и сладкого вкуса. Корица ассоциируется с коричневым оттенком, но в этом цвете щедро добавлен пряный красный оттенок. Специалисты института Pantone называют его естественным «землистым» оттенком, в которых ощущается связь с природой.

GRAPE COMPOTE / ВИНОГРАДНЫЙ КОМПОТ

Виноградный компот – это смесь таинственных и мягких фиолетовых оттенков. В нем нет таинственной глубины «Ультрафиолета» — самого модного цвета 2018. Но зато есть сочность спелых фруктов и ягод – настоящий витаминный бум!

Выбрать свой чемодан в одном из модных и ярких оттенков весны 2020 можно в нашем on-line каталоге и во всех магазинах сети «Империя Сумок».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
shkolnikoff.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: