Дырки, вязаные манишки и чепчики. Модные тренды осени 2021

Дорогие девочки, всем привет! Как не жаль, но пора уже задуматься о том, что мы наденем, когда наступит осень, а с ней и прохлада. Август — самый подходящий месяц для планирования осеннего гардероба. Что будет в моде осенью 2021? На какие модные тренды обратить внимание?

Сейчас стоит к походу в магазин подготовиться (там пока ещё нет новых коллекций): разобрать свой гардероб, понять, чего не хватает, составить список покупок, проанализировать тренды, выявить подходящие.

Дырки

В прошлом году были разрезы, сейчас они плавно перекочевали в дырки))) Задала такой тренд Миуча Прада в своей летней коллекции для Prada. Остальные модные дома дружно подхватили этот тренд и представили в осенней коллекции.

Фото: vogue.ru

Дырки могут быть где угодно: на юбке, свитере, сумке и даже обуви. Выбирайте дырки с ровным обработанным краем, чтобы они не выглядели неряшливо. Рванина на джинсах к дыркам не относится))) Водолазка в дырках — интересная вещь в гардеробе, которая задаст хулиганское настроение всему образу.

Свитер на молнии

Свитера с горловиной на молнии не новинка, но на пике популярности. Такая модель отсылает нас к 90-м годам и к спортивной тематике. Они замечательно вписываются в образ и с джинсами, и с юбками. Можно выбрать объемный вариант, а можно — прилегающий к телу.

Яркое пальто

Чтобы удачно перенести осеннюю хандру, наденьте яркое пальто. Бежевое, черное, серое — это отличная база. Дизайнеры же предлагают разбавить серость яркими цветами: зеленым, синим, желтым, оранжевым. Яркий цвет залог отличного настроения.

Два слоя верхней одежды

Многослойность пошла дальшеТеперь это не просто сочетание рубашки и водолазки, теперь это две куртки одновременно или два пальто. Интересно? Да! Тепло? Однозначно! Подойдет единицам (очень худеньким), всем .

Шарф с бахромой и манишка

Бахрома нас не покидает. Она везде: на свитерах, платьях, шубах, сумках. Особенно популярным в этом сезоне (ну и носибельным) будет длинный шарф с бахромой. В него хочется закутаться и спастись от холодов. Он подойдет абсолютно к любой верхней одежде: и к косухе, и к пуховику, и к пальто. А манишка вернулась в наш гардероб, и это замечательно: тепло, функционально.

Читайте также:

Вязаное все

В холодное время года мы никак не обойдемся без вязаных вещей. Этот тренд набирает обороты и плавно перетекает из лета в осень. В вязаные вещи можно смело одеться с ног до головы. И уже сейчас сделать заказ любимой бабушке: платья, костюмы, свитера, кардиганы, шапки, сумки, варежки, носки. Да, абсолютно все.

Вязаные носки носим с кроссовками или модными клогами. Ищем свитер с орнаментом, какой когда-то был у дедушки.

Фото: vogue.ru, condenast-media.gcdn.co/vogue/

Чепчик

Новая разновидность головных уборов шапка-чепчик. Вдохновляемся показом Miu Miu. Образ получается нарочито детским благодаря схожести формы головного убора с младенческим чепчиком. Надеть такую шапку отважится не каждая, но, надевшая чепчик без внимания не останется. Комфортность проверю на собственном опыте. Заказ на изготовление уже сделала!

Клоги

Клоги это обувь, которую когда-то носили голландские рыбаки, теперь носим мы. И она дико популярна. Ее отличительная особенность это деревянная подошва или ее имитация. Смело берем с собой в осень и носим с носками, и лучше всего — с шерстяными.

Плоские сумки

Среди сумок остаются популярными большие сумки-баулы. И в противовес им появляются плоские сумки-шоперы.

Что такое осень? Это слякоть, серость, холод. Чтобы сохранить летнее тепло, летнюю радость, правильно подберем осенний гардероб. Запасемся ручкой, блокнотом, переберем убранные на лето в шкаф вещи и создадим себе новый гардероб, новое настроение. А тренды нам в помощь!! Главное — )))

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
shkolnikoff.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: