Гипермаркет «О’КЕЙ» провел вкусный мастер-класс для участниц конкурса Миссис Екатеринбург — 2017

26 октября состоялся очередной этап конкурса Миссис Екатеринбург 2017.

По доброй традиции участницы посетили магазин ОКЕЙ на Бабушкина, 2а. Однако, в этот раз речь не шла о закупке продуктов. 10 мам Екатеринбурга проникли в Святую Святых производственного цеха пекарню, где перед ними стояла очень серьезная задача испечь всеми любимые блюда по секретным рецептам ОКЕЙ.

Для проведения мастер-класса из Москвы специально прилетела главный пекарь компании ОКЕЙ — Руководитель направления Пекарня Лианна Азизян. Она поделилась с участницами поварскими секретами, рассказала, что в первую очередь стоит учитывать при приготовлении блюд из теста и наглядно продемонстрировала, как сотворить кулинарные шедевры из простых продуктов.

Мастер-класс прошел на славу, принес много положительных эмоций как ведущим, так и участницам!

А конкурс Миссис Екатеринбург 2017 тем временем вышел на финишную прямую: уже через неделю в Театре Эстрады состоится финальное шоу конкурса, где и будет выбрана Главная Мама города! Следите за нашими публикациями и до встречи 3 ноября!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
shkolnikoff.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: