Купальники. Пляжная мода, лето 2015

С первыми лучами солнца мы волей-неволей начинаем поглядывать в сторону отделов с купальниками, шлепками и парео. Пляжная мода 2015 года преподнесла немало сюрпризов: от купальников с длинными рукавами до вязаных моделей.

Верх полоска

Бюстгалтер-полоска вариант откровенный и сексуальный, а кроме того, не для всех: его не надеть владелицам как слишком маленькой груди, так и слишком большой. Плюс такого наряда — идеальный загар без следов от бретелей.

Вязаные купальники

Когда говорят вязаный купальник, вспоминаются бабушкины журналы по вязанию 70-ых и 80-ых годов. В этом сезоне вязаные купальники триумфально вернулись, но со старыми журналами у них нет ничего общего. Весьма креативный дизайн и сложные узоры такое и не связать самому.

Из разных комплектов

По-прежнему актуальны модели (хотя их уже и меньше, чем в прошлые сезоны), будто бы собранные из разных комплектов. Они могут быть и нарочито разными, и перекликающимися хотя бы по одной незначительной детали.

Длинные рукава

Купальники с длинными рукавами покорили сердца модниц этого сезона. Рукава могут быть как съемными, так и сплошными. При выборе подобных моделей следует обращать внимание на материал: если он совершенно не пропускает воздух, в жаркий день на пляже в таком купальнике долго не продержаться, даже во имя Высокой Моды.

Высокие трусики

Ретро-трусики с завышенной талией хит сезона. В такой модели страдает загар, зато она может скрыть мелкие недостатки фигуры: растяжки, шрамы или складки на животе. В целом, купальники в стиле середины XX века смотрятся на пляже очень аппетитно и навевают воспоминания об обворожительных девушках с плакатов пин-ап.

Необычные вырезы

В этом сезоне очень популярны вырезы на боках, причем даже если речь идет о раздельном купальнике! Также актуален вырез-капелька на животе, сразу придающий образу сексуальности.

Халтер

Халтер в переводе хомут — модель купальника с завязкой вокруг шеи. Очень стильная модель, похожая на топ. Отлично сочетается с юбками и шортами и позволяет выйти за пределы пляжа, практически не нарушая этических норм поведения.

Сплошные купальники

Самая популярная модель этого сезона бандо сплошной купальник без бретелей.

Но кроме того, дизайнеры создали несколько моделей, которые порой и на купальники-то не похожи! Это скорее боди, которые впору носить как обычную одежду.

Классика

Открытые купальники классических фасонов и расцветок тоже были представлены на показах пляжной моды.

Пляжная мода

В качестве пляжной одежды кутюрье предлагают традиционно:

чрезвычайно короткие юбки, парео-халаты без рукавов, длинные безразмерные юбки в сочетании с топами, джинсовые мини-комбинезоны, короткие шорты с легкой блузой.

Очень популярны в этом сезоне парные луки: перекликающиеся детали или цвета в образах девушки и ее спутника.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
shkolnikoff.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: