Мода на красной дорожке. Лето 2016

По всему миру прошли Недели моды, где дизайнеры демонстрировали коллекции сезона весна-лето 2017. Этих трендов еще не найти в магазинах, а вот то, что осталось за подиумом как раз, что называется, на пике. В чем прибывали звезды на показы звездных же дизайнеров, в чем позировали фотографам на красной дорожке смотрите в фоторепортаже.

Нежно-розовый пастельный

Не зря всюду пишут о нежно-розовом пастельном оттенке и возводят его в ранг мега-тренда. Действительно, на Неделе моды в Берлине многие гости выбрали именно этот цвет для своего образа. Бразильская супермодель Алессандра Амбросио была замечена на красной дорожке в воздушном пастельно-розовом платье, блогер Ксения Вандервудсон дополнила наряд незаурядным широким джинсовым поясом, а модель Франциска Кнуппе выбрала пышную стеганую юбку модного оттенка.

Пастельно-постельную тему продолжили приверженцы пижамного стиля. Брючные костюмы, напоминающие пижамы, тоже зачастую встречались на красной дорожке.

Но на этом пижамный стиль не исчерпал себя, и звезды щеголяли в платьях и майках на бретелях, созданных из тончайшего шелка и похожих на ночные сорочки.

Мила Йовович явилась на показ Marc Cain в белом платье с черной оторочкой, простого кроя, с модным нынче бантом на шее.

Шейное украшение предпочла и актриса Камилла Баар, выбрав цветную блузку с ярким цветком.

Кто сказал, что деним не подходит для светских мероприятий? В этом сезоне джинса превзошла все модные веяния, и вот Виктория Сваровски является на показ в джинсовом костюме и замшевой куртке, а Франциска Кнуппе и вовсе в невероятно актуальных сейчас джинсах с гигантскими прорехами.

Актриса Дженифер Ульрих продемонстрировала несколько трендов в одном наряде, явившись на Неделю моды в кожаной блузе, юбке с узором пейсли, ярких туфлях и с сумкой совершенно не в тон остальным аксессуарам. А стилисты предупреждали, что в этом сезоне никаких тон-в-тон!

Актриса Айлин Тецель позировала в целомудренном платье с абстрактным принтом и классических черных лодочках.

Брючные костюмы раньше были редкостью среди завсегдатаев модных показов. Этот же год исключение. Правда, выбор на них остановили гостьи бальзаковского возраста.

Дерзкая Лена Герке же традиционно предстала перед объективами в смелом черном мини с множеством акцентов: эполетами, заклепками, сборками и т.д.

Итак, зная, что

* Звезды надевают на модный показ все самое лучшее,

* В объектив фотографов попадают только самые яркие звезды на показе,

можно взять на вооружение некоторые приемы ценителей и законодателей моды!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
shkolnikoff.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: